您当前的位置:首页 > 政民互动 > 市民留言

噪音严重扰民

信件编号: 201806477 来信时间: 2018-06-20
信件类型: 我要投诉 姓名: 李****
内容: 天泽小区A区龙吟涧洗浴中心安装特大中央空调,噪音严重超标,影响住户生活,晚间无法入睡,小区住户多次找物业未得到解决。恳请领导给予以解决。
回复单位: 市环境保护局
答复情况:
答复单位:市环境保护局    答复时间:2018-06-27

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

你所反映的问题已收文转办,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: