您当前的位置:首页 > 政民互动 > 市民留言

请告诉我环卫部门怎么联系

信件编号: 201712214 来信时间: 2017-12-22
信件类型: 我要建议 姓名: 姜****
内容: 留言的受理单位选项里没有环卫部门。另外,环保部门对白龙江沿岸环境治理和保护工作也负有责任,不单是环卫部门一家的问题,望慎重严谨。另外建议网站增加各部门转办的功能,提高工作效率。
回复单位: 陇南市环境保护局
答复情况:
答复单位:陇南市环境保护局    答复时间:2018-01-11

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

依据《陇南市环境保护局关于推进依照法定途径分类处理环境信访问题的通知》陇环函(2016)193号规定,此类问题请向武都区城市管理综合行政执法局(0939—8261881)反映,感谢您对我们工作的关注和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: