您当前的位置:首页 > 政民互动 > 市民留言

投诉基层官员贪污

信件编号: 201801274 来信时间: 2018-01-21
信件类型: 我要投诉 姓名: 姜****
内容: 投诉甘肃省西和县苏合乡吕集村基层官员王情怀,王常云,姜安平贪污,欺压群众,蒙蔽上级
回复单位: 陇南市民政局
答复情况:
答复单位:陇南市民政局    答复时间:2018-01-24

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。你所反映的问题请向纪检监察部门反映。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: