您当前的位置:首页 > 政民互动 > 市民留言

2017年二级建造师审核

信件编号: 201801291 来信时间: 2018-01-29
信件类型: 我要咨询 姓名: 强****
内容: 2017年二级建造师考后审核,联系那个部门,及联系方式。谢谢。
回复单位: 陇南市住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:陇南市住房和城乡建设局    答复时间:2018-01-30

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

您所咨询的问题请联系陇南市建筑业管理局。

科  室:建筑管理科

联 系人:闫鹏飞

联系电话:8560293、8560292

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: